ru
ua
ru
ua

Что подарить парню – 60 оригинальных идей для подарка

Не знаете, что подарить парню на день рождения, Новый год или годовщину знакомства? Тогда вам пригодятся советы из этой статьи. Мужчины любят внимание и подарки не меньше женщин. Вот только подобрать подходящие презенты для представителей мужского пола бывает непросто. Мы постарались упростить для вас эту задачу и предлагаем 60 готовых идей для подарка любимому на любой праздник.

Что подарить парню на День рождения

Что подарить парню на день рождения

Для многих День рождения – самый любимый праздник в году. Ведь это тот день, когда все внимание приковано к имениннику, а близкие пытаются угодить с презентом. Чтобы ваш подарок парню по-настоящему порадовал именинника, при выборе обратите внимание на:

  • возраст мужчины;
  • его интересы и хобби;
  • степень близости в ваших отношениях.

Что подарить парню на 18 лет? Большинство молодых людей высоко оценят гаджеты и аксессуары к ним – смарт-часы, беспроводные наушники, квадрокоптеры, экшн-камеры, гироскутеры и т.д. Также можно купить мерч с кумирами юноши или стильный аксессуар, который он будет носить (солнцезащитные очки, ремень и т.д.).

А вот мужчины постарше, наверняка, обрадуются подаренному грилю, мини-бару или виниловому проигрывателю. Каким бы ни был возраст вашего избранника, с осторожностью стоит дарить приборы для контроля состояния здоровья. Например, тренажер для снятия нагрузки с позвоночника или лазерная расческа против выпадения волос, безусловно, полезные вещи. Но никто не хочет, чтобы подарок подчеркивал его несовершенства.

Хороший подарок всегда отвечает интересам именинника. Если ваш парень гик, закажите для него фигурку его любимого героя, игровую ретро-приставку или емкий повербанк. Что можно подарить парню, если он увлекается спортом? Здесь выбор велик – от фитнес-трекера и спортивной одежды, до дизайнерских гирь и домашних тренажеров. Спортивному парню также пригодятся беговые кроссовки, умные весы, вместительная сумка для всех принадлежностей или аксессуары для его любимого велосипеда.

Если вы встречаетесь недавно и пока не чувствуете очень тесной связи, выбирайте полезные нейтральные подарки. Например, качественный рюкзак или сумку, компьютерная гарнитура или набор-мультитул для пикника. Что подарить парню на День рождения, если вы давно состоите в отношениях и хорошо знаете друг друга? Можно преподнести романтичный или памятный презент. Подойдут наборы для создания абстрактной живописи в моменты близости, дорогие часы (если вы не суеверны) или ювелирные украшения с гравировкой.

Что подарить парню на Новый год

Что подарить парню на новый год

В Новый год и взрослые, и дети, ждут чуда. И правильно подобранный, оригинальный подарок парню может создать ту самую, сказочную новогоднюю атмосферу. Если ваш парень любит проводить время дома, хорошей идеей подарка будет настольный хоккей (футбол), модный 3D-светильник, электронная книга или набор паззлов с героями его любимой книги.

Что подарить парню на Новый год, если он увлекается туризмом, любит рыбалку и любые походы на природу? Такой мужчина точно порадуется удобной палатке, стальному мультитулу от известного бренда, коптильне или прочному туристическому рюкзаку.

Поскольку Новый год – зимний праздник, актуальными будут все подарки, способные подарить тепло и уют. С ролью подарка парню на Новый год справится забавная и теплая пижама кигуруми, пушистые тапочки, термокружки, шарфы и варежки, стельки с подогревом на батарейках и другие полезные мелочи.

Что подарить парню на годовщину

Что подарить парню на год отношений

Ломаете голову над вопросом, что подарить парню на год отношений? Одна из лучших идей – провести время вместе и получить новые яркие впечатления. Достичь желаемого поможет сноукайтинг для двоих, прогулка на квадроциклах, полет на воздушном шаре или совместная экскурсия в место, интересное вам обоим. Каким должен быть подарок парню от девушки, если пара давно вместе? Подойдут памятные и романтические подарки. Например, электронная рамка с коллекцией ваших совместных фотографий или заботливо и красиво оформленный фотоальбом.

В выборе подарка отталкивайтесь от интересов парня. Если вы уже давно встречаетесь, вам не составит труда определить, чем он увлекается, и какая вещь сделает его счастливой.

Например, большинство парней-гурманов оценят набор для барбекю, дорогой алкоголь или кофеварку, а эстеты и модники будут в восторге от стильного кожаного ремня, перчаток или элитного парфюма.

Что подарить парню в мужской день

Подарок парню

Неважно, когда вы отмечаете мужской праздник – 19 ноября или 14 октября, вопрос о том, что оригинальное подарить парню, остается актуальным. У вашего парня хорошее чувство юмора? Тогда даже набор затейливых ярких носков, худи со смешным принтом или термокружка, которая показывает забавную картинку под воздействием высокой температуры, придутся ему по душе. А вот от стандартных мужских принадлежностей, вроде станков или пены для бритья в качестве подарка стоит отказаться. Такие повседневные вещи вряд ли заставят вашего парня обрадоваться.

Если вы все-таки хотите выбрать что-то полезное в быту, обратите внимание на полифункциональные триммеры или косметические комплекты по уходу за кожей и волосами (бородой). Мужчины редко заботятся о выборе ухаживающей косметики, поэтому вы вполне можете взять эту обязанность на себя. Также в качестве подарка, излучающего заботу, парню можно преподнести красивую и удобную пижаму.

Особенным шармом обладают подарки, которые вы сделали своими руками. Если вы умеете обращаться со спицами, к празднику любимому можно связать шарф, носки или уютный свитер.

Еще одна идея – купить подарочный сертификат в модный барбершоп, в котором ваш парень сможет выбрать любую понравившуюся стрижку и укладку. Также хорошо подойдут для подарка гаджеты, которые помогают расслабиться или соответствуют интересам вашего парня. Например, парню-айтишнику, который долго время проводит за компьютером, пригодится массажер для глаз или складная дорожка для ходьбы.

Что подарить парню на День влюбленных

Оригинальный подарок парню

День всех влюбленных пришел к нам с Запада и уже успел прочно обосноваться в наших широтах. Что ж, чем больше поводов для хорошего настроения – тем лучше. Для подарка на День святого Валентина подойдут все подарки, которые связаны с романтикой. К таковым относятся:

  • ужин в ресторане – просто заранее закажите столик в хорошем заведении и отлично проведите время вместе с вашей второй половинкой;
  • билеты на концерт – поинтересуйтесь гастрольным графиком любимого музыкального коллектива вашего парня, и если мероприятие совпадает с Днем влюбленных, весело проведите время вместе;
  • аксессуары – в эту категорию входят подвески, браслеты, цепочки из драгоценных металлов и т.д.; такие подарки будут особенно романтичными, если вы заранее закажете гравировку или подарите парню подвеску с секретом – местом для совместного фото;
  • парфюм – сходите вместе с парнем в парфюмерный магазин или разузнайте, какие запахи ему нравятся, чтобы преподнести в подарок аромат, подходящий на 100%.

Если ваш парень предпочитает полезные подарки, порадуйте его портативной зарядкой для мобильного телефона. Так он всегда будет на связи, и сможет общаться с вами в любое время и в любом месте. В конце концов, в любой вещи можно найти романтику, если постараться и подарить её от души.

Изображения взяты из источников: unsplash.com

Вам понравилась статья?

0