ru
ua
ru
ua

Что подарить подруге

День рождения – праздник особенный, поэтому вопрос, что подарить подруге, всегда актуален. Она – одна из самых близких людей, с кем у вас много общего, при этом хочется сделать приятный сюрприз и преподнести что-то полезное. Выбор презента зависит от ее вкусов и потребностей. Мы сделали подборку интересных вариантов.

Какой подарок можно сделать лучшей подруге: идеи и советы

Чтобы человек был счастлив, не требуется дорогих и особенных вещей. Яркие и запоминающиеся впечатления остаются и после простых, но сделанных от души подарков. Если вы дружите много лет, подготовьте символический презент, который бы показывал, насколько вы цените подругу и как для вас важны эти отношения. Креативные идеи подарка для любимой подружки:

  • сделанная собственноручно открытка с написанными от руки теплыми словами;
  • совместное фото в красивой рамке;
  • сделанная на заказ кружка с принтом;
  • браслет, кулон, кольцо с выгравированной надписью;
  • видеозапись с поздравлением.

Что подарить подруге

Такие предметы – своеобразные талисманы дружбы. Глядя на них, подружка будет непременно вспоминать о вас. Посудой и украшениями часто пользуются, сувениры и фотографии ставят на видное место. А фильм она сможет посмотреть, если станет одиноко и грустно.

Что подарить подруге на 10 лет

Детство – прекрасная пора, когда хочется узнавать новое и творить, а душа открыта для экспериментов. Дети умеют радоваться жизни, восхищаться мелочами. Что привлекает 10-летних девочек? Милые бытовые вещицы, творческие наборы, сладости, также игрушки и спорт. Один из таких подарков на день рождения будет удачным:

  • закрепленные на ватмане конфеты с пожеланиями;
  • альбом и капиллярные ручки;
  • большая мягкая игрушка;
  • наборы для рукоделия;
  • брелок-подвеска;
  • модная толстовка;
  • спортивный инвентарь.

В 10-летнем возрасте подобные вещи принесут много радости, будут приняты с благодарностью.

Какой подарок сделать подруге на 15 лет

Девочка-подросток стремится быть красивой, похожей на сверстников, полна мечтаний и сил. Она интересуется техническими новинками, быстро их осваивает. Удовлетворите эти стремления подходящим подарком. Размышляете, что подарить подруге на 15 лет – купите стильный яркий чехол для смартфона, настенный органайзер или прикольную компьютерную мышь.

Что подарить подруге на 15 лет

Будут оценены по достоинству аксессуары hand-made: украшение, панно, статуэтка. А многокомпонентный косметический набор Ruby Rose поможет юной девушке привлекательно выглядеть. Если у вашей приятельницы длинные волосы, ее порадуют красивые заколки и резинки. Сейчас в моде аксессуары из натурального шелка, которые не вредят структуре локонов. Если у девушки есть хобби или домашнее животное, преподнесите новый набор, предметы по уходу за питомцем.

Что дарить подруге на 18 лет

Совершеннолетие – пора перемен и серьезных жизненных планов. Человек пробует себя в новых ролях, учится взаимодействовать с окружающими. Пригодятся вещи, которые помогут чувствовать себя уверенно. Для новых видов деятельности понадобятся практичные предметы.

Предлагаем несколько идей, что подарить подруге на 18 лет:

Как же без качественной косметики? Хорошим подарком станет тушь Maybelline New York Lash Sensational Sky High. Она делает ресницы длинными и наращивает их, не утяжеляя.

Что подарить подруге на 18 лет

Подумайте о сертификате на интересный мастер-класс, курсы. Возможно, такое решение поможет приобрести новые навыки или просто развлечет приятельницу. Период студенческой жизни полон красок, поэтому и сюрпризы пусть будут креативными, легкими, молодежными.

Что подарить подруге на 25 лет

Студенческие годы позади, вкусы и цели становятся более определенными. Молодая женщина, скорее всего, больше думает об устройстве быта и вещах, которые могут пригодиться для работы. Подруге понравится практичный кардхолдер (далеко не всегда в дамских кошельках есть достаточно отделений для пластиковых карт). А сумка женская Voila идеальна для работы и повседневных дел. Она стильная, небольшая, довольно вместительная.

В современной жизни не обойтись без использования электронных устройств. Неприятно, когда в самый неподходящий момент разряжается ноутбук или смартфон. Если думаете, что подарить на день рождения лучшей подруге, хорошим вариантом станет внешний аккумулятор. Обратите внимание на беспроводные наушники. Их удобно использовать дома и в поездке. Бытовая техника и кухонные принадлежности – погружной блендер, соковыжималка для цитрусовых – также в списке.

Что подарить подруге на 25 лет

Однако не стоит увлекаться только практичными вещами. В молодости хочется ярких красок и веселья. Приобретите фирменные средства для ухода за телом, набор ароматических свечей, забавную пижаму или шкатулку для хранения украшений.

Какой подарок можно сделать подруге на 35 лет

Дом и быт – вокруг этих тем вращаются интересы зрелой семейной женщины. При этом она достаточно активна и хочет оставаться привлекательной. Что можно подарить на день рождение подруге? В топе практичные вещи:

Эти предметы полезные и востребованные. Конечно, не стоит забывать о красоте и женственности.

Решая, что подарить подруге на 35 лет, примите во внимание ее устоявшиеся вкусы.

Купите для нее помаду или пудру подходящего оттенка, средства для зрелой кожи либо туалетную воду Armand Basi In Red. Парфюм с весенним цветочным запахом в стильном флаконе вызовет восторг.

Вам может быть интересно

Что подарить маме: 70 идей для подарка

Что дарить подруге на 50 лет

К таким годам обычно налажен быт. Однако некоторые вещи могли прийти в негодность или просто устарели. Недостатки легко заметить, побывав у приятельницы в гостях. Возможно, у нее никак не доходят руки или не хватает средств для обновок.

Что подарить подруге на 50 лет

Варианты того, что подарить подруге на 50 лет:

Туалетная вода Nina Ricci Nina Rouge подходит зрелым женщинам. У нее притягательный сладкий запах, играющий нотами ванили, сахарного сиропа и малины. Пригодятся антивозрастной крем, набор косметических масок для лица. Бывает, что у поглощенной заботами хозяйки не хватает времени на себя. Запишите ее на курс расслабляющего массажа или SPA-процедур.

Вам может быть интересно

Что подарить бабушке на день рождения

Какой подарок сделать подруге, у которой уже все есть

Бывают ситуации, когда действительно не знаешь, что выбрать. Не хочется, чтобы вещь просто пылилась в углу, но придумать что-то оригинальное не получается. В таких случаях выручают сертификаты. Какие угодно: в магазин косметики, салон красоты, бутик нижнего белья, солярий либо школу танцев. Подарком могут стать билеты в оперный театр, картинную галерею, экскурсия по городу. Устройте девичник в бане. А как насчет водных развлечений в гидропарке, полета на аэроплане, езды на лошадях или игры в боулинг?

При выборе иногда нужно отойти от стандартов и стать более креативной. Даже самые обычные вещи, купленные с мыслями о дорогом человеке и подаренные от души, принесут массу удовольствия.

Изображения взяты из источника: unsplash.com.

Вам понравилась статья?

0